За выигрыш обязательно нужно оплатить госпошлина?
Здравствуйте, участвовала в розыгрыше, выиграла 315000 руб, чтобы поступила оплата, пишут оплатить госпошлина 3047 руб, если оплатить, то действительно придут деньги? За выигрыш обязательно нужно оплатить госпошлина?
- Screenshot_20260110_171817_com.android.chrome.jpg
участвовала в розыгрыше, выиграла 315000 руб, чтобы поступила оплата, пишут оплатить госпошлина 3047 руб, если оплатить, то действительно придут деньги?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Подробная консультация предоставляется на платной основе
Если коротко, то это мошенники (статья 159 УК РФ), ничего им не перечисляйте
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.