Доброе утро я слышала что презедень дает деньги посмертно, у меня сына убили на сво

, Лариса, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лариса

Выплаты полагаются.

1. Не полученное денежное довольствие.

2. Страховка СОГАЗ.

3. Президентская выплата в 5 миллионов рублей.

Обратиться в военкомат. Должны выдать бумаги для заполнения.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.