Здравствуйте подскажите пожалуйста как побороться с Яндексом, сегодня я сделал 2заказа оплата картой они не

Здравствуйте подскажите пожалуйста как побороться с Яндексом ,сегодня я сделал 2заказа оплата картой они не прошли комиссию содрали,написал в поддержку они пишут ждите 72часа то есть трое суток где справедливость я потратил время бензин и должен ждать трое суток чтоб получить свои заработанные деньги

, Виталий, пгт. Нахабино
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте, Виталий! Вам лучше уточнить свой вопрос

. Если Вы работаете с Яндексом как самозанятый или по договору-оферте, условия выплаты и сроки возврата средств обычно прописаны в пользовательском соглашении или оферте сервиса.

Вам стоит запросить у поддержки Яндекса письменное разъяснение причин задержки выплаты и удержания комиссии, а также ссылку на пункт договора, который позволяет им удерживать средства в течение 72 часов

По всем вопросам, а также для подготовки претензии или иска — пишите ко мне в чат. Там же оперативно согласуем бюджет и сроки работы.

С наилучшими пожеланиями, Дарья Алексеевна!

Поддержать работу юриста символически можно здесь pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/2933267/