Здравствуйте подскажите пожалуйста как побороться с Яндексом, сегодня я сделал 2заказа оплата картой они не
Здравствуйте подскажите пожалуйста как побороться с Яндексом ,сегодня я сделал 2заказа оплата картой они не прошли комиссию содрали,написал в поддержку они пишут ждите 72часа то есть трое суток где справедливость я потратил время бензин и должен ждать трое суток чтоб получить свои заработанные деньги
Здравствуйте, Виталий! Вам лучше уточнить свой вопрос
. Если Вы работаете с Яндексом как самозанятый или по договору-оферте, условия выплаты и сроки возврата средств обычно прописаны в пользовательском соглашении или оферте сервиса.
Вам стоит запросить у поддержки Яндекса письменное разъяснение причин задержки выплаты и удержания комиссии, а также ссылку на пункт договора, который позволяет им удерживать средства в течение 72 часов
По всем вопросам, а также для подготовки претензии или иска — пишите ко мне в чат. Там же оперативно согласуем бюджет и сроки работы.
С наилучшими пожеланиями, Дарья Алексеевна!
Поддержать работу юриста символически можно здесь pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/2933267/