Но вопрос такой: за время службы получил язву желудка, обязаны ли мне выплатить за это компенсацию?
Здравствуйте. Я уволился со службы (набрав 20льготных лет) в 2018 году, заключение ввк годен с незначительными ограничениями. Друзья говорят, что я должен получить выплаты! Но вопрос такой: за время службы получил язву желудка, обязаны ли мне выплатить за это компенсацию?
, Роман, г. Воронеж