Добрый день, сын под давлением подписал контракт, возможно ли его расторгнуть
Добрый день , сын под давлением подписал контракт , возможно ли его расторгнуть
, Любовь, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Любовь!
Необходимо иметь доказательства того, что оказывалось давление. Чаще всего, контракт расторгнуть не получается. Но можно попробовать обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».