Добрый день, мы зарегистрировала брак в день ухода мужа на СВО, сейчас прочитала, что вступил закон, если не прожили совместно более 3 лет, это мошенничество?
, Наталья, г. Краснодар
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Наталья!
Неправда. Такого закона не существуют.
Вас не могут признать мошенницей только лишь на том основании что был зарегистрирован брак.
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.