Доброволец на освобожденые территорииттттт

, Денис, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Вам необходимо более подробно описать Вашу ситуацию и конкретнее сформулировать Ваши вопросы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».