Какие выплаты положены владельцу акций компании «Нефть-Алмаз-Инвест»?
Добрый день. У меня 5 акций "Нефть-Алмаз-Инвест". Какие выплаты мне предполагаются или никаких выплат?
, Галина, г. Екатеринбург
Добрый день. У меня 5 акций "Нефть-Алмаз-Инвест". Какие выплаты мне предполагаются или никаких выплат?
Здравствуйте, Галина,
Вам полагаются дивиденды на 5 акций в случае их решения выплаты «Нефть-Алмаз-Инвестом».
С уважением, Кирилл.