Здравствуйте подскажите могу ли я вернуть денежные средства за бонкротсво оплатмли отцу 5 месецев по 14 тыс.Могу ли я расторнуть договор
Здравствуйте подскажите могу ли я вернуть денежные средства за бонкротсво оплатмли отцу 5 месецев по 14 тыс.Могу ли я расторнуть договор. И вернуть деньги
, Маргарита, г. Магнитогорск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Маргарита
Для более точного ответа надо видеть сам договор, но если услуги они не оказали то имеете право требовать возврат
Кроме фактически расходов, которые должны подтвердить