Здравствуйте подскажите могу ли я вернуть денежные средства за бонкротсво оплатмли отцу 5 месецев по 14 тыс.Могу ли я расторнуть договор

Здравствуйте подскажите могу ли я вернуть денежные средства за бонкротсво оплатмли отцу 5 месецев по 14 тыс.Могу ли я расторнуть договор. И вернуть деньги

, Маргарита, г. Магнитогорск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Маргарита

Для более точного ответа надо видеть сам договор, но если услуги они не оказали то имеете право требовать возврат

Кроме фактически расходов, которые должны подтвердить