А алименты только в следующем месяце?

Здравствуйте! Бывший муж работал дальнобойщиком в одной компании,уже не выходит на работу,но числится ещё там! А работает уже в другой компании,но пока не уволили с прошлого места,тут он не может официально устроиться! Алименты не начисляются! Говорит при увольнении со старого места работы должны прислать перерасчёт неотгуленного отпуска! А алименты только в следующем месяце? Получаю алименты через приставов!

, Аксинья, г. Москва
Маргарита Черкашина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Аксинья!

Вам необходимо подать заявление судебному приставу-исполнителю о расчете задолженности за период невыхода бывшего мужа на работу и направить запрос работодателю (через приставов) о причинах отсутствия выплат.

Я могу помочь Вам в подготовке соответствующих документов, для этого обратитесь ко мне в личный чат.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас! Буду благодарна за положительную оценку моего труда.