Или на выезд в Калининград это не распространяется?
Здравствуйте! Можно ли летать из Москвы до Калининграда, если в госуслугах стоит ограничение на выезд из страны? Или на выезд в Калининград это не распространяется?
, Михаил, г. Москва
Руслан Татаров
Добрый день!
Калининград является городом в составе Российской Федерации. Если вы собираетесь отправиться в Калининград самолётом, то запрет на выезд за границу на Вас не распространяется, так как фактически Вы не пересекаете границу. Проблемы могут возникнуть только в том случае, если Вы собираетесь туда, например, на машине, так как для этого придется пересекать границу.
Хорошего Вам дня! Если мой ответ был Вам полезен буду рад отзыву!