Если я подарю 3/4 доли своему отцу, есть шансы на одобрения?

Здравствуйте, мне пришел отказ в выплате детских пособий до 17 лет. Причина отказа: превышают кв метры на меня и мою дочь. С мужем в разводе, у мужа в доме осталось доля дочери в размере 3/4 доли, дом примерно 60 кв, и я купила дом, он полностью на мне, в нем 52 кв. Если я подарю 3/4 доли своему отцу, есть шансы на одобрения?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут