Какие шансы на успешный исход ситуации и увольнения по соглашению сторон?
Добрый вечер.
Оформлена на работе по трудовому договору, в нем прописан график 5/2.
По устной договорённости с работодателем работаю графиком 2/2.
В связи с недавним неприятным разговором с работодателем, последовала угроза о том что нам аукнутся наши требования.
Требования заключались в простом .
Так как по закону ТК РФ праздничные дни должны оплачиваться в двойном размере.
Естественно нам их никто оплачивать не собирался.
Сегодня мне заявили, что я должна ходить на работу графиком 5/2.