Подскажите как грамотно написать эту объяснительную если а у меня есть проблемы со здоровьем и мой диагноз
Добрый день ! Нахожусь на сво , не подписываю новый контракт , со стороны командиров есть и давление и угрозы и тд. Обращался в госпиталь был поставлен диагноз wpw с дальнейшим дообследованием на "большой земле " пока с отправкой тянут . Сейчас заставляют писать объяснительную почему не желаешь продлевать контракт . подскажите как грамотно написать эту объяснительную если а) у меня есть проблемы со здоровьем и мой диагноз есть в реестре болезней под возможное списание
б)мое законное право не подписывать его с нежеланием оставаться в армии после окончания указа N647
В объяснениях если требуют указываете, что
«Заключение контракта осуществляется в добровольном порядке, в настоящее время, вы проходите военную службу на основании действующего контракт. Его действие прекращается по истечении периода мобилизации.
Кроме того, наличие у Вас выявленных и подтвержденного заболевание может явиться основанием для увольнения с военной службы по состоянию здоровья.
В силу указанных обстоятельств Вы полагаете заключение нового контракта для Вас нецелесообразным».