Как я могу расторгнуть договор?
Добрый день! Обратилась в очередную микрофинансовую организацию за займом. Ранее обращалась трижды в разные организации - было всё в порядке. Давали первый займ без процентов и всегда были на связи. Тут я обратилась по нужде в очередную мфо для первого беспроцентного займа. оформила заявку с нужной мне суммой и датой возврата. В итоге вместо заявки получила оформленный договор. мне прислали сумму на карту, которая вовсе не соответствует запрашиваемой мною сумме и совершенно с другими сроками и условиями. также мною "якобы" был подписан договор о доп. услугах на 7200. Как я могу расторгнуть договор?
Здравствуйте, Кристина Саенко!
Вы можете вернуть сумму кредита + проценты в течение 14 дней. Проценты начисляются за срок от 1 до 14 дней.
С уважением, Кирилл.