Проверки налоговой
Добрый день! Какие проверки налоговая, а так же ФСС, ПФ могу совершать в ООО до срока существования фирмы 3 года? Интересует в т.ч выездные проверки, обязательное предоставление книги покупок и продаж по требованию налоговой, например, проверка правильности декларации по НДС, и т.д . Во общем, что ожидать и чему быть готовым??? Фирма на ОСН.
, Софья, г. Санкт-Петербург
Александр Мельников
Здравствуйте Софья! У вас проводят проверку сразу три организации: налоговоая ПФР и ФСС?