Была я у адвоката, она открыла в Гугле мой запрос и сказала, что на все выплаты только могут претендовать сестра и его брат, я к ним не имею ни какого отношения так как мне уже более 23 лет
Добрый день , скажите пожалуйста, мой отец на сво, я его дочь , мне 30 лет у него кроме меня есть только брат и сестра преклонного возраста . Папа попросил меня уточнить вопрос у адвоката , являюсь ли я первоочередным наследником в лучи его гибели на денежные средства которые оплачивает государство? Страховка, федеральная выплата.
Была я у адвоката , она открыла в Гугле мой запрос и сказала , что на все выплаты только могут претендовать сестра и его брат, я к ним не имею ни какого отношения так как мне уже более 23 лет
Действительно деньги не главное, главное чтоб выжил, но папа побоялся, что что то может достаться брату с сестрой, по этому уточняли эти моменты. Еще раз спасибо.