Дали список преподавателей сказали ищите и сдавайте экзамены и зачеты, дочь написала по элекронной почте преподам, ни один не ответил
Заключиди договор с университетом, дочь в группе оказалась одна, о начале сессии никто не уведомил, а когда она приехала в университет сообщили что ваша сессия уже прошла! дали список преподавателей сказали ищите и сдавайте экзамены и зачеты, дочь написала по элекронной почте преподам, ни один не ответил. ну и решила что так обучаться не возможно .. пришло письмо о долге за обучение за год + пеня (до этого было письмо об отчислении)
Добрый день. В договоре на обучение на платной основе указаны порядок оплаты, порядок зачисления и отчисления. Порядок сдачи сессии указан как в самом договоре так и по внутренних документах университета, с которыми вы моете сами ознакомиться. Возможно подать заявление в университет на отказ от оплаты в связи с отчислением.