Коробку выгнал по нормам но уведомление о начале строительства не подовал

Доброго времени суток. Приобрел участок под ИЖС пока шел процесс присвоения адреса участку начал строительство дома. Коробку выгнал по нормам но уведомление о начале строительства не подовал. Могу ли я сейчас подать?

, Сергей, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Можете попробовать подать сейчас уведомление о начале строительства, ст.51.1 ГрК РФ.

Но Вам могут и отказать.

Как вариант — оформить через «дачную амнистию».

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо