Просила неоднократно привлечь к ответственности, но тк был в розыске отказывали
Здравствуйте. У бывшего мужа долг по алиментам 1555000. Был в розыске, нашли в другом городе. Передали в другой регион дело еще месяц назад, но так и нет движения. Алименты не поступают. За 3 года пришло чуть больше 15000. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Просила неоднократно привлечь к ответственности, но тк был в розыске отказывали
, Алина, г. Самара