Возникли подозрения о том что это мошенники, так как в общем доступе информации о них мало
Пришло предложение вакансии от Кадрпрофиль.ру. Возникли подозрения о том что это мошенники, так как в общем доступе информации о них мало.
Здравствуйте.
Попросите у них предоставить сведения: полное наименование ООО, ИНН, ОГРН; ссылку на официальный сайт, реквизиты договора, который предлагают заключить. По этим сведениям можно проверить организацию.
Добросовестный работодатель спокойно это предоставит, уклончивые ответы или общение только в мессенджерах, должны вызвать подозрения. Ну и конечно любые просьбы оплатить обучение, купить ПО, пройти тестовое задание и подобное, тоже должны настораживать.
Если вам потребуется дальнейшая помощь, обратитесь ко мне в чат.
В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы всегда можете обратиться ко мне в чат, стоимость и сроки согласуем там же. Всего доброго!
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1472802/ прямо сейчас