Но что делать если я безработный (есть небольшие накоплению плюс подработки/фриланс)?
Здравствуйте. Райффайзен банк требует документы подтверждающие источник дохода:
"По закону мы обязаны проверять легальность всех финансовых операций с участием банка.
1. Пожалуйста, отправьте в ответ сканы или фото документов, подтверждающих источник вашего дохода. Например, трудовой договор, выписку ПФР, справку 2-НДФЛ за прошлый год или налоговую декларацию."
Но что делать если я безработный (есть небольшие накоплению плюс подработки/фриланс)? Тот же Т-Банк ещё оченью подтянул всю нужную информацию из госуслуг и отстал. Банком этим давно не пользуюсь, но вдруг понадобится.
, Иван, г. Москва