Меня избил мужчина 40 лет на улице за то что я кидал снежки в окно мне 12 лет какие последствия

, Стантслав, г. Москва
Арам Мартиросян
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В первую очередь, Станислав, тебе следует рассказать об этом родителям, затем обратиться в медицинское учреждение, чтобы тебя осмотрели, в случае необходимости оказали медицинскую помощь и зафиксировали телесные повреждения. В зависимости от степени тяжести вреда здоровью, причиненному тебе, и будет дана правовая оценка действиям мужчины.

Как минимум мужчина понесет административную ответственность за нанесение побоев (ст.6.1.1 КоАП РФ).