Ушол оттуда оставил все ей сажительнеце она недает ме и маей жене проходу

Добрый вечер!!!с сожительнецей прожил 10 лет строил дом, на не оформленной земле, неуспел аформить земля пренадлежала моей радной тете. Ушол оттуда оставил все ей сажительнеце она недает ме и маей жене проходу. Делает разные пакасти на протяжении года, хочу забрать обратно дом 3 машины все куплено на мои средства, она некогда не работала

, Константин, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут