В каком МВД продлить срок миграционной карты?
В каком МВД продлить срок миграционной карты? Гражданства Казахстана. Бумажная регистрация до 16.01.2026 . в Московской области. Сейчас встала на учёт в Амине. С обратной стороны миграционной карты есть срок до 16 января. Теперь я не пойму в каком МВД продлить.
Еще медкомиссию прошла сегодня 13.01.2026 , можно без комиссии продлить миграционную карту
, Марина, г. Москва