После чего перенаправили на девушку, которая сказала что мошенники из Украины и пытались перевести деньги на

взломали гос услуги. после чего позвонили и сказали что был вход который они заблокировали вход, но мошенники успели выгрузить информацию об о мне и моих родных. после чего перенаправили на девушку, которая сказала что мошенники из Украины и пытались перевести деньги на поддержку Украины, потом был звонок со следователем, ни разу не просили никакой личной информации, но сказали что будет проверка и надо сфотографировать все свои счета и наличные для составления отчётов и сравнения их с налоговой, что бы потдверть свою невеновность

, тим, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего, что звонили Вам мошенники. Не следует присылать им никакие документы (сканы, копии и т.д.), необходимо прекратить с ними всякое общение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».