24 января отправка на территорию Украины.У СЫНА ЕСТЬ ДОЧКА 1.3, нет папы, я болею и дядя в прошлом году погиб на СВО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте! Сын 2.5 года назад подписал контракт в армии служил в мед.части водителем .Перед новым годом сообщает мне, что отправляют на СВО. На данный момент находится в Ростовской области на полигоне. 24 января отправка на территорию Украины.У СЫНА ЕСТЬ ДОЧКА 1.3, нет папы, я болею и дядя в прошлом году погиб на СВО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

, ОЛЕСЯ, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут