Здравствуйте вот я вчера ходила на приём в женскую консультацию а сегодня мне пришло что выплаты приостановлены
, Нина, г. Москва
Николай Бакшанов
Здравствуйте! Внезапное приостановление выплат — это очень неприятная ситуация.
Скорее всего, речь идет о пособии по беременности и родам (декретные) или ежемесячном пособии по уходу за ребенком до 1.5 лет.
Самая частая причина такой приостановки — это именно явка в женскую консультацию и передача больничного листа (листка нетрудоспособности) работодателю или напрямую в Социальный фонд России (СФР).