Что мне делать в этой ситуации?

Добрый день, моя жена русская, я живу в ЕС. Без моего ведома она рассталась со мной, хотя мы постоянно общались, и сказала, что вернется с детьми жить в ЕС. Когда я все узнал, она перестала разрешать мне общаться с детьми, заблокировала меня везде. Я хочу общаться с детьми, возить их в отпуск с их семьями, чтобы они могли видеться. Что мне делать в этой ситуации?

, Regimantas, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Regimantas!

Для решения вашего впрсв в рамках правового поля вам необходимо обратится в суд и установить порядок общения с детьми через суд

Regimantas
Клиент, г. Москва
Есть ли вероятность, что суд разрешит мне взять детей в отпуск?

Вероятность этого существует если вы не наркоман или алкоголик и не кклоняетесь от воспитания и платите алименты