Куда и к кому обращаться по поводу получения государстаенной награды Медаль За Отвагу?
В период с 14 ноября 2022 года по 14 мая 2023 года принимал участие в СВО в качестве добровольца в составе ЧВК ВАГНЕР. Был представлен к государстаенной награде за отвагу. По техническим причинам медаль не была изготовлена вовремя о чем имеются документы ( рапорт командира взвода об представлении к государстаенной награде Медаль За Отвагу, справка о том что по техническим причинам медаль не была изготовлена во время и будет вручена в течении 6 месяцев). В настоящее время заключен контракт с МО РФ о прохождении военной службы в зоне СВО. Куда и к кому обращаться по поводу получения государстаенной награды Медаль За Отвагу?
, Андрей Юрьевич, г. Белгород