Как быть в этой ситуации что может получить мой ребёнок если все выплоты были получены
Здравствуйте отец моего ребёнка погиб на сво полтора года назад узнала я об этом не так давно. Но у него есть ещё один ребёнок который уже получил все выплаты.
, Ирина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ирина
Надо подать заявление на выплаты, потом судиться с теми кто уже их получил, через суд получать