Если у нас все по обоюдному согласию, будет ли мне что-то?
девушке 16 лет, мне 19. у нее очень строгие родители и постоянно занимаются нравоучениями. сегодня она не пошла в шарагу, а поехала ко мне. об этом узнали ее мать и отец. написали, что поведут ее к гинекологу, чтобы узнать девственница она или нет. если окажется, что нет, то будут писать на меня заявление, мол, я лишил ее девственности несовершеннолетнюю, а так-же склоняю ее к сексуальным действиям, в связи с чем она пропускает учебу.
если у нас все по обоюдному согласию, будет ли мне что-то?
девушке 16 лет, мне 19.
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
С какого времени вы общаетесь с девушкой?
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе.
Если коротко, то заявление в полицию, это право любого (статья 141 УПК РФ), но здесь важно понимать всю картину в целом. Пока не усматриваю оснований для возбуждений уголовного дела.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.