Весной мы привели в соответствие с кадастром одну сторону забора, примыкающую земле общего пользования, где
Снт подали на нас в суд за захваченные нами земли общего пользования по двум сторонам участка 68кв.м. Весной мы привели в соответствие с кадастром одну сторону забора, примыкающую земле общего пользования, где снт устроили сортировку мусора со всего снт( о чем мы им предъявили иск тоже) По другой стороне участка, прилегающей к дороге, отклонения от кадастра незначительные и перенос забора усложняют вековые деревья, расположенные вдоль забора с нашей стороны. Самое большое расхождение к углу 60 см. Забор устанавливали 20 лет назад родителями. Вопрос: Есть ли шанс не переносить забор с минимальным отклонением, если придутся вырубать взрослые деревья вдоль забора? И имеет ли смысл делать сейчас картографическую съемку границ для приобщения материала к делу( 1 забор перенесен ( освободили 68 км.м) второй- нет) ?
- camphoto_1903590565.jpeg
- IMG_5094.jpeg
председатель снт, после нашего обращения по поводу размещения сортировки мусорк вблизи нашего участка, стал резко негативно настроен на диалог в принципе, не выдает год никакие копии касающиеся дел снт, с уставом также не дает ознакомится
Попробуйте пообщаться с членами правления на этот счет.
Возможно мировое соглашение в суде заключите, Вы от своего иска отказываетесь, они от своего.
Наверняка Вас обяжут перенести ограждение о котором я указал с учетом необходимости вырубать деревья.