Хочу подать исковое заявление на бывшего мужа об утрате проживания и высилении, мы в разводе более 7лет и в
Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов. Хочу подать исковое заявление на бывшего мужа об утрате проживания и высилении, мы в разводе более 7лет и в браке были более 30лет ,на данный момент проживаем в одной квартире, собственником являюсь только я, бывший ни какого отношения не имеет к жилью, вот когда суд примет решение о высилении и тогда мне придётся самой нести судебные документы для снятия его с регистрации, могут ли на этом этапе возникнуть вопросы где будет прописан далее выписываемый, да и на суде так же будет ли волновать суд куда пойдёт жить ответчик, да и какие могут быть вообще подводные камни?