Нужна возврат средств от мошенников
Здравствуйте я стал жертвой мошенников! Нужна возврат средств от мошенников. Срочна помощь нужна
, Сеймур, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, опишите конкретно ситуацию, которая у вас произошла. Если в отношении вас совершены мошеннические действия, то вы вправе обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества (статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации). К заявлению таедп нужно будет приобщить имеющиеся у вас доказательства, это могут быть скриншоты переписок, чеки о переводе денежных средств, также свидетельские показания