Здравствуйте подала на алименты на детей и себя так как я ещё в декретном отпуске, суд одобрил на меня прожит минимум это 18тыс.но бывший муж подал иск на меня в суд против он

Здравствуйте подала на алименты на детей и себя так как я ещё в декретном отпуске, суд одобрил на меня прожит минимум это 18тыс.но бывший муж подал иск на меня в суд против он.. У него кредит машина,, что мне делать в этой ситуации нужно ли идти опять к адвакату

, Люба, г. Нижний Новгород
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Люба

Для более точного ответа надо видеть сам этот иск, то что он против это не значит что суд вам не присулит.

В данном случае надо написать отзыв на его иск.

Люба
Клиент, г. Нижний Новгород
А где писать отзыв?

Отзыв на исковое заявление пишите сами и отправляете в суд.

Если у вас проблемы с написанием отзыва на исковое заявление вы можете заказать данную услугу, обратившись к любому юристу сайта в личные сообщения.