Здравствуйте подала на алименты на детей и себя так как я ещё в декретном отпуске, суд одобрил на меня прожит минимум это 18тыс.но бывший муж подал иск на меня в суд против он
Здравствуйте подала на алименты на детей и себя так как я ещё в декретном отпуске, суд одобрил на меня прожит минимум это 18тыс.но бывший муж подал иск на меня в суд против он.. У него кредит машина,, что мне делать в этой ситуации нужно ли идти опять к адвакату
, Люба, г. Нижний Новгород
Отзыв на исковое заявление пишите сами и отправляете в суд.
Если у вас проблемы с написанием отзыва на исковое заявление вы можете заказать данную услугу, обратившись к любому юристу сайта в личные сообщения.