У старшего есть отец, (он платит алименты), у младшего в графе отец стоит прочерк

Жена до брака получала пособия на детей. Одному 5 второму 13. После вступления в брак все детские выплаты аннулированны. Детей я не усыновлял. У старшего есть отец, (он платит алименты), у младшего в графе отец стоит прочерк. Я работаю официально зарабатываю в среднем 80-100тыс. /мес.

, Михаил, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил

После вступления в брак детские выплаты могли быть прекращены из-за изменения состава семьи и перерасчёта среднедушевого дохода. Это связано с тем, что при назначении единого пособия на детей учитывается совокупный доход всех членов семьи, включая нового супруга