Я хочу купить билеты и улететь за границу, вернувшись 22 числа

Здравствуйте! 14 октября вышла замуж, в течение 90 необходимо поменять паспорт по причине смены фамилии. МВД долго рассматривал мою заявку и я записалась на замену паспорта только 24 числа, они сказали что не будет штрафа, т.к причина задержки была за ними

Вот собственно и вопрос. Я хочу купить билеты и улететь за границу, вернувшись 22 числа. Смогу ли я купить билеты по старым паспортам, если срок по сдаче официально уже будет просрочен!

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут