Заблокировали карты по 161 фз, со стороны МВД направила запрос на разъяснение пришел такой ответ
Заблокировали карты по 161 фз,со стороны МВД направила запрос на разъяснение пришел такой ответ . Что мне теперь делать ?
- IMG_1521.jpeg
, Валентина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валентина!
Я бы рекомендовал нанять адвоката и договариваться о вашем допросе по месту жительства. Все же ехать в Пензу в ЗАТО вряд ли вам будет с руки.
Адвокат желательно тот, кто понимает в ст.161 ФЗ
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.