Здравствуйте я иностранный гражданин, у меня есть внж, женат больше года, супруга учится в России в колледже
Здравствуйте) я иностранный гражданин, у меня есть внж , женат больше года , супруга учится в России в колледже, у нас родился ребенок на территории РФ , но у супруги нет рва, внж, а сможет ли мой ребенок получить внж по отцу ?!
, Умар, г. Москва