Я из ЛНР получил обменял права украинские на русское удостоверение

Я из ЛНР получил обменял права украинские на русское удостоверение но моя бывшая жена чтоб досолить начала писать заявление в прокуратуру что как вы выдали права шизофренику мол я заплатил врачам началось расследование и просто отменили их действие в реестре на этоми закончилось бес какой либо комиси мск и тд

, Александр,
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

1. Жену вправе привлечь за клевету.

2. Отмену права на управление транспортными средствами оспорить в порядке КАС.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.