Сверхурочная оплата не осуществляется, только премия, хотя норма часов выработана, подскажите пожалуйста

Сверхурочная оплата не осуществляется, только премия,хотя норма часов выработана, подскажите пожалуйста можно ли обратиться к работодателю на уменьшение времени работы,смен так как за сверхурочную оплата премиальная и очень мало,спасибо!

, Светлана, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут