Здравствуй, устраиваюсь в МВД и у меня такой вопрос Уголовное дело прекращено и назначено мера уголовно-правовым характером судебный штраф ст.25.1 УПК РФ По статье 158 ч2 УК РФ
Здравствуй, устраиваюсь в МВД и у меня такой вопрос
Уголовное дело прекращено и назначено мера уголовно-правовым характером судебный штраф ст.25.1 УПК РФ
По статье 158 ч2 УК РФ
, Тимур, г. Санкт-Петербург
Максим Дриманов
Здравствуйте, Тимур! В любом случае Вы считаетесь лицом, совершившим преступление. По практике Вас наиболее вероятно не возьмут на службу в МВД.