Что мне делать?
Здравствуйте!я пользовался автомобилем больше года купил за 250000 тысяч продал за 220000!и через два года мне пришло письмо с налоговой о подаче деклорации.бумаги за сколько брал и за сколько продал сохранились.что мне грозит и как мне быть?спасибо Павел.
, павел, г. Воронеж-45
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Подайте декларацию 3-НДФЛ за тот год, в котором продали машину, указав в ней доход и расходы, понесенные Вами при покупке. Налога не будет. Но будет штраф — 1 000р. за несвоевременно поданную декларацию.