У дочери 14 января день рождения и он по суду должен был проводить время с 11 до 17 на нейтральной территории, но отец не появился совсем и у ребёнка был сорван праздник
Здравствуйте, уменя 5ти летняя дочь и отец не исполняет обязанности по решению суда, которые сам же требовал. У дочери 14 января день рождения и он по суду должен был проводить время с 11 до 17 на нейтральной территории, но отец не появился совсем и у ребёнка был сорван праздник. Опека на стороне отуа, т.к.он обеспеченный с их слов, только алиментоы платит 2500 или вообще 1000р.