Или куда ещё можно обратится об этом кадровом беззаконии?

Я, Нахожусь на контрактной службе в зоне СВО с августа 2023г. Контракт на 2 года. с 2023 по 2025г. По окончанию контракта в 2025г. В обязанном порядке мне навязали контракт ещё на 1 год до 2026г.По сей день был в отпуску единожды (15 суток) в 2024г. В ответ только слышу: не, то время боевое положения и.т.д. Стандартный набор слов.

Сейчас 15.01.2026г. Нахожусь в мед.роте после лёгкого ранения (левой стопы). Ранения получил 26.12.2025г. Рана ещё должно не зажила, и тривожит. Вчера батальонный врач, и командование отправляют меня на позицию на БЗ.

Я считаю что это грубейшее нарушение контракта, с отпуском, и с лечением.

Помогите пожалуйста мне в компетентной форме чтоб я смог объяснить об нарушения контракта руководству. Или куда ещё можно обратится об этом кадровом беззаконии?

Рабство полное, и нет ни какой юридической защиты. Одни угрозы.

Осталась крайняя мера уйти в СОЧ.

Как быть???

Мобильной связи тут нет, только почта (adrobot213@gmail.com) напишите сюда.

Заранее огромное спасибо Вам, и Вашей симье.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут