У меня украинский паспорт с луганской пропиской в этой квартире, могу я приехать с оригиналом документа и занести в новый реестр, что то ещё нужна для этого?

Добрый день, у меня недвижимость в Луганске куплена на мужа, он Португалец, мы сейчас живём в Португалии. У меня украинский паспорт с луганской пропиской в этой квартире , могу я приехать с оригиналом документа и занести в новый реестр ,что то ещё нужна для этого?

, Виктория Сантос, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут