Какая Категория годности подразумевается
Здравствуйте... Можно расшифроват.данное заключение... Какая Категория годности подразумевается
- IMG_20260115_213656.jpg
Здравствуйте.
Насколько могу судить, данных о стойком тяжелом заболевании в тексте прикрепленного вами заключения, нет.
К тому же, категория годности по военно‑врачебной экспертизе определяется не по формулировке диагноза в выписке, а по степени утраты функции и результатам обследований (объем движений, сила мышц, атрофия) по Расписанию болезней. Одной этой выписки, на мой взгляд, недостаточно, чтобы однозначно сказать, какая категория (Б, В или Д) будет установлена, решение принимает призывная ВВК после осмотра и сопоставления объективных данных с критериями Расписания болезней.
В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы всегда можете обратиться ко мне в чат, стоимость и сроки согласуем там же. Всего доброго!
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1472802/