Здравствуйте, покупаю квартиру в ипотеку у застройщика по ДКП, и есть человек которому была выдана

Здравствуйте, покупаю квартиру в ипотеку у застройщика по ДКП, и есть человек которому была выдана доверенность на 3 года от директора застройщика без права передоверия, у меня вопрос может ли человек отозвать эту доверенность или нет? есть риски?

, Антон, г. Саратов
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Да, у доверителя есть право на отзыв доверенности.

В чем вы усматриваете риски?

Антон
Клиент, г. Саратов
директор который выдавал доверенность представителю его нет на посте, там другой директор